628-47W1624-4TB
DigiKeys varenummer
151-628-47W1624-4TB-ND
Producenter
Producentens varenummer
628-47W1624-4TB
Beskrivelse
CONN D-SUB RCPT 47POS VERT SLDR
Kappemateriale, finish
Stål, Fortinnet
Kontaktfinishs tykkelse
30,0µin (0,76µm)
Strømklassificering (AMPS)
5A, 40A
Funktioner
Afskærmet
Antal positioner
Spændingsklassifikation
125V
Driftstemperatur
-55°C – 125°C