628-47W1224-4NA
DigiKeys varenummer
151-628-47W1224-4NA-ND
Producenter
Producentens varenummer
628-47W1224-4NA
Beskrivelse
CONN D-SUB RCPT 47POS VERT SLDR
Kappemateriale, finish
Stål, Forniklet
Kontaktfinishs tykkelse
Flash
Strømklassificering (AMPS)
5A, 40A
Funktioner
Afskærmet
Antal positioner
Spændingsklassifikation
125V
Driftstemperatur
-55°C – 125°C